Московская олимпиада школьников по физике
Физический факультет МГУ 2009 год

Итоги Олимпиады.

Выдача дипломов олимпиады за 2009 г. ученикам 7-х - 11-х классов --- победителям и призерам олимпиады школьников по физике --- будет проходить на физическом факультете МГУ в пятницу 11 сентября 2009 г. с 17.00 по 19.00 в Центральной физической аудитории. Вход в аудиторию со второго этажа.

Победители и призеры Московской олимпиады школьников 2009 года, окончившие 11 класс, вместо дипломов олимпиады могут получить специальные Свидетельства, подтверждающие факт внесения сведений о победителе (призере) олимпиады в Федеральный банк данных победителей и призеров. Для получения льгот при поступлении в высшие учебные заведения необходимо сделать следующее:

1) Найти свои Ф.И.О. в списке победителей и призеров олимпиады на сайте Российского совета олимпиад школьников. Адрес сайта http://rsr-olymp.ru/olympiad/list. Московская олимпиада школьников по физике имеет номер 69 в списке.

2) Напечатать свое свидетельство (сертификат).

3) Предъявить напечатанное свидетельство в приемную комиссию выбранного вуза в сроки, определенные Правилами приема в данный вуз.

Результаты Олимпиады с учетом апелляции.

11 класс     10 класс     9 класс     8 класс     7 класс

mosgor2009@rambler.ru


На предыдущую страничку