Московская региональная олимпиада школьников по физике
Городской этап
Физический факультет МГУ
2008 год

Выдача дипломов ученикам 11-х классов --- победителям и призерам окружного этапа Московской региональной олимпиады школьников по физике --- будет проходить на физическом факультете МГУ 6 июня и 9 июня с 16.00 по 18.00 и 16 июня c 17.00 до 18.00 в Центральной физической аудитории. Вход в аудиторию со второго этажа.

Дополнительно 11 класс может получить диплом в приемной комиссии Физического факультета МГУ во время ее работы.

Дипломы победителей и призеров 11 класса являются документами строгой отчетности. В связи с этим ученикам 11 класса дипломы будут выдаваться только при наличии паспорта. Диплом за ученика 11 класса могут получить его родители при предъявлении своего паспорта и паспорта школьника, либо любое другое лицо при наличии надлежащим образом оформленной доверенности от школьника на получение диплома.

Списки победителей и призеров.

olympiad@genphys.phys.msu.ru

На предыдущую страничку